18.03.18

Сколько вам фублей нарисовать (фото)

Что-то опять пошло не так в королевстве Лугандонском. На каждом шагу, в СМИ и соцгруппах предупреждают о массовом заходе в "рыспублику" фальшивых фублей. Ой, то есть рублей. Подделка очень высокого качества, так что ее свободно принимают в "банках", на рынках и в магазинах. В ОРДО они появились первыми. Сейчас уже "гуляют" и по ОРЛО.
Эти фальшивки не только принимают в "банках", но и выдают их там же.
Шахтеры Ровеньков получили поддельные фубли в банкомате на шахте. Выдачу фальшивых фублей банкоматом, как и банком, доказать невозможно, поэтому народ отчаянно вопит в соцсетях: "нас кинули".
Уважаемые, вас кинули еще в 2014 году. Хотя, почему "кинули". Это вы сами, все сами, своими трудолюбивыми рученятами, когда молчаливо и согласно или же, наоборот, крикливо и пафосно, становились под русские триколоры, орали "путин введи" и надеялись разграбить Львов и Киев. То, что происходит сейчас, всего лишь следствие массового молчания Донбасса, инфантильного и меркантильного. Многие же говорили,- я, конечно за Украину, но вдруг в России лучше будет. Многие ждали "пабагаче" и "лучше", кредиты не отдавать. Знакомая тема? Теперь, когда слышу от земляков "мы не этого хотели, ну, лопухнулись, что нас теперь за это убивать", у меня белеют костяшки пальцев. Переведя дыхание, спрашиваю - как вы думаете, вот у вас было желание, оно ваше, оно исполнилось, но оно вам не подходит, кто виноват, золотая рыбка или тот, кто загадывал желание? Обычно парируют - "а у вас еще хуже, в Польшу попы мыть, да ваш Майдан".
Диалог до сих пор не получается! Но вернемся в фальшивым рублям, заполонившим "маленькую угольную швейцарию". Да, их много. Варианты поступления? Пока теряюсь в догадках. Это могут быть и местные умельцы. Сейчас в ОРДЛО почти весь криминал обитает, как из России, так и из Украины. Там же воля вольная, куча народа с деньгами, куча пустых домов и куча доверчивых хотельщиков па-багатому. Поэтому вариант участия местных криминальных мастеров, я рассматриваю, как приоритетный. Донбасс своей позицией "метальщика к па-багатому" показал свою сущность терпилы и лоха, поэтому воровской мир сейчас здесь просто кошмарит население.
Можно было бы остановиться на этой банальной версии, если бы не совпадение захода фальшивок с "вливанием гуманитарки" из России. Поэтому я бы рассмотрела и два политических варианта "наполнения бюджета" ОРДЛО. В Россию Лугандонию уже не тянут. Война как бы нужна, но вот "срана" великих хотельщиков уже нет. А финансировать новоотжатости нужно. Еще же и Крым. А в бюджете РФ на русской тройке русский ветер свищет. Могли и выкрутится из ситуации, и прислать лугандонскому "народу" гуманитарную помощь из нарисованных денег. А могли и сами царедворцы Лугандонские нарисовать пару-тройку тонн фублей, чтобы расплатиться с рабочим классом.
Финансирование ОРДЛО русские кураторы прикрутили. Особенно на фоне последних скандалов-задержаний "мыныстров" Лугандонии, стыривших миллионы, позиция русских кураторов могла быть,- а хоть разбейтесь, а деньги на зарплаты сами найдете, из украденного. Так что "нарисовать" фубли в такой ситуации, самое то. В общем, народ рыдает, подсчитывает убытки, рассказывает друг другу о тонкостях выявления подделки и советует носить в кармане йод. Оказывается, это верное средство от "сглаза" купюры. Капнешь на фубль йодом, и сразу видно, правильный он или нет. Говорят, правильные, настоящие рубли, сразу синеют, как настоящий русский синяк (так в народе называют алкоголиков). Вот народ и развлекается.


Немає коментарів: