23.11.18

Что готовят нам ОППО и Новинский или Политическая кухня с русским привкусом.

О том, что собой представляет с@ка православная, господин Новинский, экс-гражданин РФ, получивший гражданство Украины за особые заслуги, а именно, за владение скупленными по дешевке в 90-е предприятиями Украины, я писала в первой части https://allbeukraine.blogspot.com/2018/11/blog-post.html
Но, стоит напомнить, что Новинский не только человек бизнеса или политики, это человек, в свое время успешно застолбивший православный угол на политическом ринге. После того, как Новинский возглавил Оппоблок, все карты в триколорадной колоде стали не только просчитываемы, но и видны не вооруженным глазом.

Что нам ждать от этой рокировки? Ах, да, напомню, Новинский успешно выжил из ОППО верных керманычей и управляющих кошельками Семьи Бойко и Левочкина. Эти использованные политические гастарбайтеры стали не нужны даже своим. Интересное кино, да?

Похоже, что их политическая карта бита, а песенка спета. И тем не менее, их «смещение» не связано с политикой, скорее с финансами. Питать ОППО Федырчу не зачем, в реванш он не верит, да и на России ему спокойнее умирать. Кремль же, знает этих карманных шулеров, как облупленных, так как неоднократно попадался на их удочку «дай денег, дай», но вряд ли захочет рискнуть на этот раз. Ведь все это время в обмен на финансовые вливания в Партию Регионов, позже форматировавшуюся в ОППО, Кремль получал только проигрыш, затрещины и санкции. Вы думаете, эти веселые ОППО- братья, не разводили Кремль на «порешаем». Ха! Три раза ха!

Уверена, что бралось с Кремля и на порешаем с Майданом, и на порешаем с Украиной, на порешаем с Новороссией, и на порешаем с Донбассом, и на порешаем…

В общем, зная аппетиты этих политических гауляйтеров Семьи, думаю, Кремль ребята потрясли, как спелую грушу в саду у дяди Вани. Но… Политическая смерть такая политическая. Денег им больше не дадут, все потоки из Кремля будут теперь контролироваться Новинским.

А почему? А потому, что политические лозунги исчерпаны. Они не работают. Украина несколько изменилась, сменила курс, и та боль, которую испытывают пятый год украинцы, скорее отрезвит, чем подтолкнет к лозунгам пророссийских ставленников.

Что может предложить ОППО-блок избирателю в противовес действующей украинской власти? Таможенный союз вместо безвиза и ЕС? Ржавые криволетящие ракеты, вечно падающие спутники с дырочкой в правом боку и самозабанивающийся «Адмирал Кузя», закоптивший Средиземное море вместо НАТО? Болтающийся, как гимно в финансовой ополонке ржубль вместо евро и доллара и уже как второй год стабильной гривны? Дешевый газ после судов разгромных исков «Нефтегаза» против «Газпрома»? А зачем тогда навязывали дорогой? Компромиссный мир, который по риторике экс-регов все больше похожий на оккупацию страны? Что?

Украинский избиратель, хоть и балуваный, но к хорошему привыкает быстро, и отпускать его не собирается. Что-то никто из тех, кто орал «пожить в росии», «наварасия», «путин» из Одессы и Херсона, Харькова и Днепра не поехал жить в ОРДЛО. Я вот предлагала свой дом на обмен. Предлагала любителям «русского мира» обменять мой дом в Свердловске с евроремонтом и бизнесом под ключ кролятней в три этажа с полной автоматикой на их квартиру в Одессе, Херсоне, Харькове, Днепре, чтобы избавить от жизни с хунтой и дать шанс пожить «как в расиии». Никто не захотел.

Вон, крысчане, ой, крымчане, те, кто поумнее, сохранили украинский паспорт и безвиз у них, без санкций и без проблем в Европу. Да и Лугандонцы тоже, губа, извините, не дура, украинский паспорт ценят, берегут и лелеют, так как с ним, ты гражданин, а без него…Тоже, что и ржубль в ополонке.

Поэтому политических заманух у ОППО нет. Коммуналка, дешевый газ, у всех забрать и поделить, компромисс и мир любой ценой на которых ловит избирателя Юлия Владимировна, Мураев и другие Рабиновичи, могут не дать нужного электорального результата. Слишком много в украинцах боли, свободы и независимости.

Не зря уже в отчаянный бой брошен бородатые женщины ФСБ из так любимого цирка наших телепожирательниц – старцы, знахари, гадалки, экстрасенсы и другие астрологи. Нет у реваншистов забористых «завтра», чтобы переплюнуть существующие имеем и достигли. Поэтому…

Поэтому Новинский убедил своих кураторов, что эти выборы пройдут под знаком религиозной войны. Поэтому ставка делается на мохерово-потребительский электорат не способный к критическому мышлению, религиозных фанатиков и апологетов потусторонних сил.

Хм! Хороший ход! Неожиданный! Новый! А, главное, правильный!

Религиозные войны были массовыми, успешными и кровавыми в истории войн.

Самое время экстрасенсам, гадалкам и астрологам встать на скрепный путь под российский православный хоругвей с ликом царя Николая, Ленина, Сталина и Путина.

В свое время при распаде СССР эти приемы хорошо сработали, на них и построили современную Россию, сделав массовый психоз политической доктриной.

Ведь электорат, который за русский мир, как в СССР, скрепы, пабагатому, газ бесплатно и «как в расиии», он же, как правило, возраста 45-80 лет, и имеет высшее советское образование. А, как мы знаем, советское образование было самым качественным в мире, не зря же в 90-е все эти люди с дипломами, докторскими, кандидатскими, средне-техническим, высшим и средним сидели в одном ряду, в едином порыве впитывали флюиды и пассы Кашпировского и Чумака. К чему это я?

К тому, что ОППО, Новинский и другие продукты сгорания РФ, это продукты КГБ, ФСБ, и того самого лучше в мире советского образования. А значит, будут действовать 100% так, как бы мы, украинцы, были …россиянами.

Они до сих пор под личным внушением про «адиннарот» и «мышебратья». То есть то, что хорошо русскому, впору и украинцу. Ага, щаз! У нас даже самый мохеровый мохер думает, где бы ему на халяву бурячкив на российском берегу посадить. Здесь вам не там, товарищи путины.

Но, чтобы раскрыть все карты этой бессмысленной и беспощадной, когда ни шагу назад, позади Москва - исследуем все ходы наших кукловодов.

Вспомним, что в 90-е Россия усиленно и успешно (стоит с этим согласится) применяла многие психологические проекты для подавления населения, форматирования критического мышления и снижения активности гражданской позиции, да что там позиции, просто фантастически успешно отвлекала народ «Санта Барбарой», «Богатые тоже плачут» и вот этими Чумако-Кашпировскими от дерибана предприятий, нищеты и социальной незащищенности. Вокруг рушился мир, а народ рыдал над трагической любовью Сиси.

Я тогда работала в редакции на шахте «Должанская-Капитальная», так вот, там всех этих просто Мариев и Сиси в рабочее время даже по радио транслировали.

Зарплаты не платили, продуктов не было, а народ страдал, лил слезы по киношной судьбе и покрывался коллоидными рубцами у телевизоров. Так телевизор победил сознание. В 90-е на России начался деградационный процесс, который успешно финишировал в 2014-м, вылившись в «крымнаш» и «настамнет».

В 90-е людям дали рыдательные сериалы, чтобы эмпатию и чувства направить в сторону экранных героев. Верующим и психопатам, людям со сломанной психикой и находящимся в состоянии срыва от финансовых и материальных трудностей дали «МММ» и «Белое братство». Деньги и религию! Богатство и вечную жизнь! Леню Голубкова и Мари Деви Христос!

Я такого количества сумасшедших, как тогда больше не видела. Эта была какая-то повальная дебилизация общества.

Хотя, нет, почему не видела. Все это повторилось в 2014-м на Донбассе:

-русские сериала «о хорошей, богатой, не напряжной и счастливой жизни на богатой россии», драмы, детективы, военные победоносные, любовные сериалы о хороших русских людях;

-ток-шоу уровня «сам дебил» для домохозяек, включая шоу «битвы экстрасенсов»;

-псевдо-документальные фильмы про апокалипсис с российскими старцами и пророчествами;

-появление в СМИ астрологических прогнозов и предсказаний политического характера, асторолого-политологов и политиков-экстрасенсов;

-рост приемных экстрасенсов и целителей из потомственных шаманов России, казаков-наговорщиков, услугами которых якобы «пользовались в Кремле», ,нано-плакаты с чакрами от всего из России, пропаганда «кремлевских таблеток» и кремлевских нано-технологий;

-рост православных церквей УПЦ МП, влияние церкви на общество, проповеди, как выступления политических лидеров.

-слияние партийных и военных доктрин с религиозными, коммунизма с монархией, капитализма с коммунизмом под четким пророчествованием ясновидящих.

Кто приходит к власти с «русскими миром» на Донбассе в 2014-м году? Донбасский люмпен, но вот незадача, у большей его части, дипломы о высшем образовании образца РФ или СССР.

Ну, вот, яркий пример всего вышеперечисленного- Александр Гайдей «РИМ», афганец, советский офицер, предприниматель, коммунист, депутат местного Свердловского горсовета, православный, казак-монархист. Я о нем -кто помнит, это мой земляк- много писала, напомню более яркий момент его жизнедеятельности в «скрепной, православной республике» http://sprotyv.info/ru/news/kiev/ne-skrepnye-uzy-russkogo-mira-ili-o-bolshom-novorosskom-serdce-video-ostorozhno

Послушать россиянина, или коллаборциониста-путинвведиста из «навараса» или «наротов бамбаса», так это Нобелевка по психиатрии.

Это массовое собрание людей с « 7Б» по психиатрическим показателям - «мы за Ленина и Сталина, но чтобы без виз, и евро и доллары, чтобы всех расстрелять и все поделить, но не нас, а всех, остальных неугодных в лагеря, всем равное низзя, и равное можно, мы против олигархов, но за бизнес, не трогайте Ахметова это наш олигарх, Курченко укропский олигарх, но мы с ним ведем бизнес, так как он из России, России вернуть монархию, но чтобы демократия и выборы, но чтобы на них не лезли демократы, сделать государственным праздник день расстрела царя и его семьи, день октябрьской революции и день рождения Ленина и Сталина…Продолжать? А почитайте их страницы в «АДнокласнсиках».

Они же воюют за «наварасию», которой нет на карте ни России, ни «лнр», ни «днр», ни мира. Воюют под флагами с серпом и молотом и иконами убитого пламенными ленинцами царя Николая по имя торжества коммунизма и бизнеса. Воюют против фашистов, но чтобы была чистота русской расы и евреев, укропов, цыган и всех других чорножопых расстрелять. Они «победили» в Афганистане. Они победили рептилоидов, масонов, пассонов и высадились на Марсе. Они воюют с войсками НАТО, неграми, поляками и омерикосами на Донбессе, отчаянно доказывая, что русских на Донбассе нет.

Ложь, подмена понятий, манипулирование, наглая ложь, просто ложь- вот сущность России. Но, как грамотно, согласитесь, как грамотно все сплетено и поставлено на поток.

Ложь- как государственная стратегия. Психоз- как элемент управления социумом. Шизофрения – как государственная политика!

Но, напомню, русские уверены, что украинцы те же они, просто называются по-другому. Поэтому нам будут подавать ту же рыбу, под чуть видоизмененным соусом: Русское православие в опасности. Хунта против русского православия. Исконные русские православные ценности в опасности.

Новинский надеется, что в Украине найдется достаточное количество аналогов русско-зомби, чтобы бродить с крестами по стране, жить предсказаниями астрологов, более того, умереть за эти иллюзорные ценности. Новинский надеется, что психоз, удачно сразивший население РФ в 90-е прокатит и сейчас, у нас, в Украине, в стране информационных технологий, свободы вероисповедания, в стране, которая 5 лет ведет бой на всех фронтах, осознавая это, стране, которая прошла Голодомор, геноцид, «мышебратьев», стране, которая большую часть своей жизни ведет борьбу с московским оккупантом .

То есть, если русские берут на вооружение вот эту муть из 90-х, с инопланетянами и православными старцами, то они так и ничего и не поняли. Ни нашего единения, Майдана, ни наших перемен и очищения, ни наших «я атеист киевского патриархата» и « я агностик киевского патриархата», ни того, что на дворе 21 век и действительные нано-технологии, а не дырочка в правом боку космической станции, оставленная совдеповской дрелью. Они русские люди. Они не могут понять и принять вот это все, ни нашу свободу, ни нашу независимость, ни наше развитие. Ни духовное, ни промышленное, ни политическое.

Поэтому новый фронт, новую войну нам готовят по русским лекалам. Бойни у церквей. Титушко-рясники с битами. И прочая ФСБшная тусня.

Им нужен религиозный Майдан. Им нужна кровь на Христе. Им нужно «белое братство» с готовностью к самосожжению во имя… не платить налоги, колбаса по 2-20, евробляхи, газ, таможенный союз, русские братья, русское (подчеркиваю, не мировое, а именно русское православие).

В ход пойдут психологические обработки, в церквях МП, в партиях, в газетах, в интернете- старец Ипердун предсказал падение Украины…. Нашли сокрытые откровения Ванги об Украине… На фресках пня в саду убиенного царя Николая карта России, которая уже в США и Аляска наш…

В ход пойдут психологически больные люди, которыми легче управлять. Посмотрите сколько у нас гетьманозависимых людей, которые на первое место ставят не государство Украина, а «ваня бубенчик придет порядок наведет», «ташбаев он же в омерике, он вумный, он придет порядок наведет», «белая балаклава сказала, что ей было явление Христа». Да, им нужен добрый царь, пусть в триколорадке, лишь бы навел порядок, особенно в их квартирах, их личной жизни. Они всегда не довольны. Всегда ждут чуда. Они управляемы. Они легко меняют идолов, веру, религию, лозунги.

Психологический удар будет сделан и в церквях МП, где, как правило много среди –не хочу оскорбить чувства истинно верующих- но вот среди этих бабок в черном, кидающихся, как коршуны на тебя в церкви, среди этих богомолок с блуждающим отрешенным взглядом, могут найтись буйные, готовые сгореть в руках своих куколоводов.

Как жаль, как страшно, но за крестом, за верой, за личным психологическим сломом, приведшим человека в религию, будет стоять поп с удостоверением сотрудника ФСБ и с тщательной программой психологической обработки а-ля «Белое братство». Вспомните, к чем уготовила Мари Деви Христос своих «братьев», к массовому самосожжению…В Киеве.

Мы должны быть к этому готовы. Наша вера не в церкви. Наша вера в нас самих. Вера-это тонкое, это душевное и высокоорганизованное состояние человека, а не психоз. Вера-это осознанность, а не манипуляции. Вера-это Любовь и чистота, а не страх и ненависть. За веру не убивают, верой лечат.

Иногда человек приходит в церковь к Богу, что, наверное, правильно, если это внутри его, если ему это нужно. Он раскрывается в церкви, и, думаю, это страшный грех, если священник использует этот сосуд для наполнения страхом, шизофренией, войной, доктринами партии. Страшно, что человек ищущий Бога попадает в лапы машины, обычной машины для зарабатывания денег, промывания мозгов, где проповедь, как выступление партийных лидеров на очередном съезде КПСС.

Поэтому мы так бились за Томос и автокефалию. Нам нужно очистить нашу веру и нашу церковь от приставки ФСБ, московская, русская. Вера и православие не арендуется, не присваивается, не аннексируется. Православие не может быть русским или московским. А наша страна с тысячелетней историей крещения имеет право на духовную чистоту.

Вера-тоже фронт. Помните об этом.

Поэтому вряд ли Новинский сможет организовать православно-русскую массовость в Украине. Нет у нас фанатизма. Нет! Для нас вера слишком личное, чтобы выставлять ее на посмешище. Мы слишком ценим свое, чтобы пускать в себя оккупанта. Ведь даже крестный ход, организованный Онуфрием для Москвы не собрал миллионы. Но крови они нам попортят, это да. Ведь массовая пропаганда усьопропального зрадофильства, ведь массовая пропаганда «русского мира» так и не объединила в Украине носителей триколорадок. Ведь даже на Донбассе русским не удалось получить полноценную, массовую, искреннюю поддержку. Не зря в 2014-м из 214 избирательных комиссий на моем округе работало всего 40. Не зря эти псевдо-выборы в ОРДЛО прошли под автоматами, при полном отключении связи и интернета, с минимумом избирательных комиссий, и массовых фальсификаций «здесь все поддерживают».

Нам просто нужно видеть весь участок фронта. И слыша очередные эмпатирования, резко пресекать все попытки играть на тонких струнах нашей души. Вера-это Любовь. Она не может содержать в себе триколорадные полутона или политические примеси. Мы, украинцы, слишком сложные, вдумайтесь в это, символ нашей нации бандура, а не трехструнная балалайка. Это русскими можно набрынькивать от взвейтесь кострами до боже царя храни. Ми, українці, зродились великої години! У нас другие мелодики.

Берегите ближних. Мы победим Любовью и Правдой.

Ведь, если вдуматься, то посмотрите на машину пропаганды РПЦ МП, сколько там молятся за нашу погибель, за их победу, за их мировое могущество, за их ихтамнетовскую армию на Донбассе, за их царей, за их развитие, за их процветание, за все русское, московское, третьеримовское, исконно «православное», а что получается у них…короче, и на этом поприще, як ржубль в ополонке. Бо Бог не теля, бачыть звидусіля!










Немає коментарів: