14.12.18

Войны православные или Гоп-поп, мы подошли из-за угла

Гадик Православный, более известный в Украине, как сц@ка православная или Вадим Новинский видимо наобещал  не святому Кремлю  большой крови. Мол, вот он, именно он, отец собиратель душ православных, поднимет Украину на святую войну  против укро-раскольников. Никто кроме него! Святой фубль  при хате-дайте еще!
Думаю, заигрывая со своими кремлевскими кураторами он дал такую  же картину, как в свое время Ефремов по Донбассу- отец родной ВВПУкович, все, вот те крест, все, как один за веру православную московскую пойдут, снесут и вынесут и занесут.

 И влип! Влип, как  редкий худосочный кур в редкие худосочные русские щи. Деньги взяты, должности расписаны, а народ украинский как-то плохо бежит сметать Томос и Автокефалию, досадно мешающие Мокшании  обмокшаниванию   Украины.
Как бы не разгонялась кремлеговорящими ртами по Украине истерия «убьют русское  православие», «исконно русское православие», «не дадут Томос», «не примут», «вообще не нужен», «вся Украина против»…  Мы, не свернули со своего исторического пути и уверенно дошли до Объединяющего Собора, а от него до свободы в вере, Томоса и Автокефалии всего-то три службы в церкви.
Кремлевские гастарбайтеры  так и не заметили перемен в Украине. Как и никогда не видели они  того, что разные мы, ментально и морально, психически и психологически. Украина- это мир здорового человека.  Поэтому только здесь поддержка Томоса и Автокефали могла пройти под лозунгами «я агностик Киевского патриархата» и «я атеист Киевского патриархата».  Россия… Ну, меня и так обвиняют  в излишней русофобии те, кто открыто призывает к полному уничтожению украинской нации.  Поэтому промолчу. На России и ее изощрениях  еще отшлифуют свои знания и мастерство психиатры мира, закинув в карман не одну Нобелевскую премию.
Организовать массовые акции  самоубиения православных РПЦ московского патриархата так и не удалось. Народ московский в Украине  готов,  конечно,  повыть о геноциде, но,  где-нибудь в уютном месте и подальше  от глаз всевидящего СБУ.
Кураторам  во христе  по типу Паши Мерседеса доблестные воины  Святой Безопасности Украины  насыпали святой соли под хвост и отобрали водку.  Остальным   16-ти до 60-ти  летним богомольным титушкам просто запретили въезд в Украину.  Поэтому собрать на кастетный, тьху ты, крестный ход  у московских не святых отцов как-то не получается. Вернее, получается, но почему-то на это действие больше внимания  обращают санитары, нежели воцерковленные люди. Н-да, чем больше  стараются раскольники из РПЦ МП  поднять Украину на религиозную войну,  тем больше   собрания богохульцев   всея Московии на украинских улицах выглядит как собрание пациентов местного отделения психиатрии.
Проворный и поджарый поп, отдал честь в Айфон 10-й модели и махнул рукой.  Преданно глядящая ему в глаза толпа  потрепанных жизнью светлых богомолок легкой небритости, в мохеровых беретах, источающих  дух ушедшей молодости и нафталина и тулупах, удачно скомунизженных еще во времена НЭПа,  резко взмолилась:
-Спасибо товарищу Сталину за наше  счастливое детство! Ураааа, товарищи!- грянула толпа и дружно помахала иконками с царем Николаем, Сталиным и переходящим трудовым красным знаменем завода Уралмаш.
Поп икнул, и злобно отдережировал толпу, осеняя ее Айфоном 10-й модели и зажатой в руке записной книжкой с расценками и списком богомольцев.
Толпа вразумела:
-Барыгииии праклятые!
-Та йоп вашу мать!-отреагировал  айфононосец и тыцнул в ближайшую богомолку с характерной выправкой и перегаром, пытаясь хоть как-то якорнуть уже в край уверовавшую толпу, находящуюся в    абстинентном экстазе.  У богомолки в руках была икона мученика царя Николая. Толпа сфокусировалась на лик святого мученика , радостно выдохнула:
 -Боже, царя храни, сильный держаааавный! – и пошла на штурм закрытой  по причине окончания рабочего дня ВРУ.
-Со святыми упокой!- гнусявил   невпопад  возвышающийся над богомолками парень в ватнике, подпоясанный ремнем с пятиугольной звездой.
Толпа слегка расползлась, скользя коленями на не вовремя выпавшем  в декабре снегу и, потеряв из виду дирижера,  неожиданно грянула Марсельезу, видимо еще не выйдя из очередной командировочной роли.
  -Товарищи верующие!-начал проповедь священноофээсбеченный человек в  камуфляжном подряснике,- московская церковь самая православная среди православных, наши скрепы скрепно скрепят во всем мире, не отдадим Киевскую Русь на поталу иноверцам православным, у них даже ладан не того калибра, как завещал великий святой мученик Дзержинский.
-Вот, су@ки православные!- внезапно забасила  богомолка с фиолетовыми инфантильными тенями под глазами и бравым мохером на бровях.
На этот зов плоти и духа нервно обернулся  человек в черном кашемировом пальто от  D&G и плюхнулся  на заднее сидение черного  гей-европейского и даже  неожиданно гей-немецкого «BMW» .
- Все идет по плану Владимир Владимирович, поднимается православная  Русь, то есть Украина на защиту нашего московского православия,- бодро, хотя и слегка пугливо отчитывался он в телефон,- вот, как обещал,  собрал 6 000 православных и воцерковленных. Смету скинул Суркову. –Это будет наш последний и решительный бой!...
Понятное дело, что текст это немного треш, хотя…видела я это действо на коленях ползущее из триколорадно-серпасто-коммунистического   ада по Киеву, больше не хочу. Мне, знаете  ли, Донбасса хватило.
Религиозные войны всегда использовались для передела, передерга, и даже перекраивания мира. Чем больше в людях невежества, совкизма, коммунизма и крэма Кашпировского в баночкэ Чумака, тем больше шанса поднять их на защиту да хоть марсианского ипподрома. В каждом московитском верующем веры столько же, сколько и любви к ближнему. А из религии 99% московян могут назвать "Отче наш" и пост, не особо осознавая, что это значит. Они совершенно не знают ни иерархии, ни истории  "московского" и  даже "российского", я уже умолчу о "русском" православии, которых никогда не было ни в истории православия, ни в истории Крещения Киевской Руси, ни ....почитайте хотя бы  о том. как в России уничтожались верующие и как их заменяли сотрудник КГБ, как Сталин разрешил веровать советскому человеку, так как после войны и разрухи не было ни медицины, ни цивилизации, и победивший фашистов совок выглядел хуже, чем проигравшая сторона. Вера была использована для маргинализации, обыдливания, люмпенизации населения, заставляя человека жить по уши в советском дерьме с принципами- Бог терпел и нам велел во имя товарища Сталина! 
Московия всячески пыталась поглотить и омосковить под себя православный мир. Украина разрушила миф о "московском", "русском", "российском" православии. Его нет и никогда не было. Все это всего лишь тайная доктрина, которую гэбня использовала для сдерживания народных масс. РПЦ МП -источник лжи, криминала и машина для зарабатывания денег, внушения страха и подмены понятий. Почему во всем мире звучит- "дети Божьи", и только в "московском православии"-"рабы Божьи". Мы, украинцы, не рабы, мы дети Божьи, мы есть Любовь, ведь Бог есть Любовь. И в Библии написано не о страхе и о наказаниях, не о необходимости сломления духа и воли, а о порядочности, человеколюбии, любви и взаимопомощи. Но русские не могут этого понять из-за рабского менталитета, поэтому мы и имеем страшного "бога", который почему-то радуется богатству Кирилла, торговле в церкви и нищете граждан РФ, нищете, возведенной РПЦ МП в культ. 
Сейчас РФ вместе со своими кукушками, разложившими свои триколорадные яйца во все сферы жизнедеятельности нашей страны, пытаются разыграть свой последний козырь- религию. 
Поэтому будут провокации. Будет ложь. Страх. Подмена понятий и манипуляции верой, историей. Будут титушки с битами в рясах, будут рясы с битами в титушках. Обморочные либидозависимые богомолки с  климаксной истерикой,  перегарные вокзальные заробитчане, будут ввозит  церковных гастарбайтеров  и стягивать ОРДЛынских клириков, набивших глаз и руку на полигонах ОРДЛО. Будут!
Они уже понимают, что мы ушли. Еще не осознают, что миф мышебратья, это миф, причем созданными ими же самими для них самих же. Мы в этот миф уже давно не верим.
Они пытаются зацепить нас когтем. Они пытаются любой ценой добиться  гражданской войны, бунтов и неповиновения, крови, чтобы «защитить».
А еще они осознают, что с нашим уходом развеются все "московские", "русские", "российские" мифы.  От русского мира останется мокшанское болто, улус, пшик, болотный газ. Ведь у московитов нет ни своего  языка, ни культуры, ни истории, ни религии-все ворованное! 
  Они смешают в кучу все: мораль, политику, Библию и Пелевина, религию и партийные доктрины, космос, буддизм, исламизм, бляхеров, зубожылых граждан, простых людей, разбавят их просто психически больными, телевизоро- и манипуляторо- зависимыми.
Они пообещают забрать и поделить, снизить и укрепить. Они будут играть на самых тонких струнах   желудков, мозгов и  нервов.
Каждое сборище они будут называть ПРОТЕСТ. Каждое сборище из 10 старух -АКЦИЯ. Они будут кричать-ВСЕ. Они будут говорить о расколе. Они будут говорить-нас больше!
Это всего лишь фрики. Опухоль. Метастазы. Лечение действует. Болезнь корчится и уходит. Они борются не за душу, за деньги, за наполнение их церквей, за право влиять на нас через веру.
Так было на Донбассе. Горстка шумных, наглых, озверевших, горстка фриков, люмпена и маргиналов сказали за Донбасс -"здесь ВСЕ". Ошибка Донбасса была в том, что он промолчал и позволил фрикам говорить от имени большинства. И даже поверил им, мол, ну, да, их же больше. Теперь там война. Настоящая. 
На самом деле, это "московское воцековленное" -это всего лишь горстка   любителей постоять под флагами за деньги, частично разбавленная действительными фанатиками, не скажу религиозными, скорее просто очень больными людьми. На такие бы акции скорые да психиатров. Чтобы под ручки каждого, галоперидолу, да тихая беседа в СБУ о вере и искуплении греха.
Нам выстоять! С юмором, улыбкой, любовью, верой и просто человечность!  Посмотрите, мы-это мы, украинцы, европейцы, и мы давно  не они.
Мы- это Украина! Украина- здорового человека!






Мы просто должны идти вперед, осознавая, что теперь вера-тоже фронт!  

Немає коментарів: